Пятница, 03.05.2024

   null 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работы сайта,приёмная комисия » Работы сайта » Ultimate Adventures #2
Ultimate Adventures #2
ThnoДата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:42 | Сообщение # 1
рульный
Группа: Переводчики
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Ушел
Экспериментальный подход к данному комиксу родил идею On-Line комиксов, но сам комикс пошел еще дальше. Теперь куда большая вероятность, что ваши претензии будут учтены (если, конечно, они по существу дела). Поэтому, прошу: высказываем все, что думаем насчет перевода комикса, а так же обсуждаем сам комикс...

the-nobody-diy.ucoz.ru - творческий сайт The Nobody
 
slasher-heroДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:36 | Сообщение # 2
суперский
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: -1
Статус: Ушел
ващета людям больше нравится чытать комиксы в стандартной бумаге но у тех конечно каторых маловато денек или не хотят пакупать комиксы сидят на сайтах и ждут новых и новых переводов по поваду он-лайн комиксов мне не интересно интереснее конечно скачать етот комикс и иметь иго в колекцыи вот даже на сайте бомжа он лайн комиксы я даже чытать не мог чувствовал сибя дисконфортно и всьо таки я заиииииииииб! и скачал иго в определьонном формате целиком поймите ребята дурная трата времени па крайней мере я так щетаю.......
 
fakelДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:39 | Сообщение # 3
переводчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Ушел
slasher-hero, Но не только Онлайн,эти комиксы повятся и так и так.И те у кого медленный и нудный инет могут не скачивать его,а просто сохранить себе картинки,или почитать его здесь.
 
ed3577Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:47 | Сообщение # 4
суперский
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Ушел
slasher-hero, мы ведь не заставляем читать онлайн комиксы.Это была идея ТХНО,он из нашей команды мы его поддерживаем.
 
ThnoДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:26 | Сообщение # 5
рульный
Группа: Переводчики
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Ушел
Скачать его можно будет cbr архивом когда он будет переведен до конца. Вобще комы будут вылаживаться и так и так. Вскрытие UAd#2 по частям это пока только эксперимент. Не факт, что остальные мои комиксы так же будут вскрываться. Зависит от того, какое я решение приму. Знаешь, что я могу сказать по поводу он-лайн комов: главный их плюс в том, что можно с комом ознакомиться сразу на сайте, и решить, нужен он тебе или нет, а потом, если что, скачать архивом. Еще есть люди, которым удобнее читать в сети, чем скачивать. Для тех, кто этого не придерживается есть старые-добрые cbr-ки. Так что каждый может выбрать себе по вкусу.

А насчет претензий. Что, если так кто-то уже вылаживал, то никому больше нельзя? Тогда и просто комы мы не имеем права вылаживать, ведь до нас так уже кто-то их вылаживал. Надо отыскать самый первый сайт, где стали вылаживать комы, его один оставить, а все остальные нахрен дэлитнуть. Так и до моразма не далеко.

И вообще кому итересно, хотите верьте, хотите - нет, но про PG comics и подобные сайты я вспомнил только после того, как идея он-лайнов пришла в мою буйную головушку. А родилась эта идея на основе вот этого форума.


the-nobody-diy.ucoz.ru - творческий сайт The Nobody
 
fakelДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:11 | Сообщение # 6
переводчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Ушел
Люди ведем себя прилично,ато дам по предупреждению каждому,и этот гребаный флуд я удаляю.
 
agent47Дата: Четверг, 18.06.2009, 13:59 | Сообщение # 7
крутой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Ушел
Круто, уже вышла 3 часть на русском. Спасибо Тхуно. А досье на альтимейтс сам состовлял\переводил?
 
ThnoДата: Четверг, 18.06.2009, 17:16 | Сообщение # 8
рульный
Группа: Переводчики
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Ушел
Нет. Текст взят отсюда (Благо, я читал алтимэйтс и примерно знаю, какой это момент, хотя от самих алтимэйтс я не в восторге). А все остальное мое.

the-nobody-diy.ucoz.ru - творческий сайт The Nobody

Сообщение отредактировал Thno - Четверг, 18.06.2009, 17:23
 
Форум » Работы сайта,приёмная комисия » Работы сайта » Ultimate Adventures #2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Добро пожаловать!© 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz